Что нового?

Важно Добро пожаловать

jojo

Администратор
Команда форума
Приветствую Вас на нашем маленьком форуме, который посвящен приватным, уникальным модам, которые Вы не увидите ни на одном сайте.

Вы можете ознакомиться с модами в разделе "Файлы". Обновляется все довольно часто, так же Вы можете подать сами заявку на перевод мода, который Вас заинтересовал.

Плагины, что можно найти у нас: броня, одежда, оружие, анимации, геймплей и, естественно, +18. Все в открытом доступе для наших пользователей.

Мне очень понравились доспехи из DS,но у меня не открываются архивы скачиваются только 2,3 мб и архив не открывается...в чем проблема?

jojo

Администратор
Команда форума
Мне очень понравились доспехи из DS,но у меня не открываются архивы скачиваются только 2,3 мб и архив не открывается...в чем проблема?
Следуйте инструкции скачивания, архив начнется качаться после ввода пароля.

jojo

Администратор
Команда форума
Почему ручную установку не сделали как раньше? так на много удобнее было(
Есть 2 типа материалов на данный момент: старые и новые. В старых только одна ссылка на скачивание, которую Вы, собственно, видели. В новых/последних файлах мы публикуем 2 ссылки, одна из них без автоматической установки.

Есть 2 типа материалов на данный момент: старые и новые. В старых только одна ссылка на скачивание, которую Вы, собственно, видели. В новых/последних файлах мы публикуем 2 ссылки, одна из них без автоматической установки.
Просьба: сделайте на все моды такие ссылки с ручной установкой , надеюсь прислушаетесь.Спасибо большое!

Последнее редактирование:
У меня скачана броня BDO_Hillat и CalienteTools для CBBE и UUNP но в программе BodySlide броня не одевается на тело а на персонаже в игре брюки невидимые а в инвентаре картинка брюк присутствует в чем дело

Вложения